Сайты бюджетных авиакомпаний, билеты

Сегодня 21 ноября 2017
 Новости    Авиалинии    Сайты аэропортов    Карты стран    Карты городов  
en  ru 
 
Дисконтные/бюджетные авиакомпании предлагают намного меньшие цены на авиабилеты, чем рейсовые, что достигается минимизацией стоимости перевозки. Существенные отличия бюджетных авиакомпаний : большинство авиакомпаний не имеют своих офисов продаж; используют аэропорты, находящиеся на некотором расстоянии от города; на борту бюджетных авиакомпаний не кормят; бюджетные компании имеют самолеты только одного типа. Также при покупке билетов в авиакомпаний очень распространено использование так называемых промоционных кодов (promotional discount codes) которые дают значительные скидки на билеты, вот здесь можно найти промокоды для American Airlines и Jetblue AA promotional codes - American Airlines promotional codes, Jetblue promotional codes - Jetblue Airways promo codes
 
АвиакомпанияЗона полетов
 AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
 Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
 Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
 Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
 Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
 Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
 BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
 Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
 Condor - http://www.condor.com Европа
 easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
 FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
 German Wings - http://www.germanwings.com Европа
 Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
 Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
 jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
 Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
 Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
 Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
 Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
 Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
 Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
 Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
 Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
 Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
 Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
 Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
 Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
 Spanair - http://www.spanair.com Европа
 Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
 Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
 virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
 Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
 Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
 Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
 Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
                  
 
 
Новости |  Авиалинии |  Сайты аэропортов |  Карты стран |  Карты городов 
 
При использовании материалов сайта ссылка на www.putivnyk.com обязательна


Rambler's Top100